Kinderschutzbund Kerpen

Kontakt

Kinderschutzbund Kerpen

Ansprechpersonen

Geschäftsleitung - 02273 951 07 80

Anna Nobis Geschäftsleitung
nobis@kinderschutzbund-kerpen.de 
02273 951 07 81

Sabine Nowak – Geschäftsleitung
nowak@kinderschutzbund-kerpen.de
02273 951 07 82

Lisa Pöring – stv. Geschäftsleitung                        poering@kinderschutzbund-kerpen.de                                                        02273 951 07 83                                                                                            0157-77418230

Silke Lay stv. Geschäftsleitung                                    lay@kinderschutzbund-kerpen.de                                                                02273 951 07 87                                                                                            0157-77441903

Schulbegleitung - 02273 951 07 84

Anita van Dijk Leitung Koordination
vandijk@kinderschutzbund-kerpen.de
02273 951 07 85

Yvonne Welz – Koordination
welz@kinderschutzbund-kerpen.de
02273 951 07 86

Controlling - 02273 951 07 90

Susanne Stupp Controlling
stupp@kinderschutzbund-kerpen.de
02273 951 07 91

Christina Baumgartl – Controlling
baumgartl@kinderschutzbund-kerpen.de
02273 951 07 92